Translate

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Индульгенция фашизму 75 лет спустя...


1939-1945 - даты, известные всем. Вторая мировая война...
9 мая 1945 года - день капитуляции фашистской Германии перед Советским Союзом и войсками антигитлеровской коалиции...
День Победы!

Сегодня на дворе - 2014-й год. 75 лет прошло с момента начала 2-й Мировой Войны. Войны, навсегда перевернувшей мир.
9 мая 1945 года казалось, что фашистская Германия повержена и получила урок, исключающий возможность повторения трагедии в будущем.
Все годы существования СССР, никто не ставил под сомнение ни дату Дня Победы, ни роль в нём СССР, ни то, что Германия является страной - агрессором во Второй Мировой войне и страной, на которой висит позорное пятно преступлений нацизма (фашизма).
Десятилетия после окончания 2-й мировой, Германия, в которую после войны были закачаны значительные капиталы, развивалась как промышленная страна.

С момента распада Советского Союза, начали происходить странные вещи.
- Сначала граждан бывшего СССР начали потихоньку "просвещать", пытаясь приравнять фашизм к сталинизму, и провести знак равенства между фашистской Германией и СССР...
- Затем, началась форсированная идеологическая бомбардировка, навязывающая подрастающим поколениям точку зрения о незначительности роли СССР в деле победы над фашистской Германией...
- Затем начался процесс "спонсирования" и воспитания радикализма и неонацизма среди молодёжи бывших стран соц. лагеря и союзных республик!

Всё это время не было ясности в том, кому и зачем необходима такая массированная и дорогостоящая пропаганда на самом высоком уровне.
И вот, в относительно короткий промежуток времени всё начало проясняться.

На мой взгляд, всё перешло в "официальную" фазу в тот момент, когда бывшие советские республики начали выносить различные запреты на празднование 9-го мая или Дня Победы.

Странным образом, эти действия сопровождали обязательную устремлённость этих стран и республик вступить в Европейский Союз.
Безусловно, в Европейском Союзе главную роль играет Германия.
Та самая Германия, которая до сих пор не смела пытаться выступать в роли военно-политической силы, будучи связанной преступлениями прошлого...
Т.е. выстраивается прямая связь между вступлением на путь "евроинтеграции" и отрицанием преступлений Германии во второй Мировой. Выглядит, как своеобразная "клятва верности" Германии со стороны политических элит «евроустремлённых республик».

Зачем это нужно самой Германии?

Невозможно быть по-настоящему страной - лидером, если ты осуждён!

Фактически, Германия сегодня является финансовым локомотивом Европы. Однако для полного лидерства ей необходима индульгенция за прошлые преступления.
 Преступления прошлого, как оковы сковывают сегодняшнюю Германию, не давая ей стать полноправным и полноценным лидером ЕС во всех сферах и включиться в борьбу на мировой геополитической арене, как военной державе.
Кажется странным, что США поддерживают Германию в этом стремлении, так как американцы участвовали в подписании капитуляции Германии, в качестве союзника - победителя... Однако, если вспомнить, что политическая элита США фактически всегда поддерживала нацизм (и многочисленные утечки о бизнес - связях американских промышленников с гитлеровской Германией, и те факты, что многие нацистские преступники нашли убежище в США после окончания Второй Мировой войны), всё становится на свои места.
Фактически, Запад взял курс на реабилитацию и даже героизацию нацизма. Причём делает это самым циничным образом. Западная пропаганда пытается осудить СССР, как «обитель зла». Расчёт прост. Осуждая победителя, ты реабилитируешь побеждённого. Цель – подавить Россию, как правопреемника СССР и главного геополитического конкурента Запада.

Идеологическая политика Запада сегодня направлена на ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НАЦИЗМА, и конечную цель - РЕАБИЛИТАЦИЮ ГЕРМАНИИ для последующего усиления её роли на мировой арене.

Сегодня западные страны не ведут войны традиционным оружием. Они не захватывают чужие территории своими войсками. Они подчиняют себе экономики и правительства захватываемых стран подкупом и интригами. А всю грязную работу для них выполняют сами оболваненные граждане этих стран и мигрирующие наёмные террористы.

 Для чего избрана такая тактика?

При такой тактике, кукловодов нельзя осудить за преступления управляемых ими неонацистов!

Все ресурсы, которые тратит Запад на эти войны - это финансы. Фактически же, он их не тратит, а вкладывает, получая с этих операций огромные дивиденды. Если у кого-то вызывает сомнения, что это так, посмотрите на сегодняшнюю Украину.
Сегодня армией западных стран на территории Украины выступают неонацистские формирования, управляемые подконтрольной западу местной элитой.
Уже абсолютно очевидно, кто стоит за всеми процессами по захвату и разрушению Украины... Всё те же Германия и США!

Надо понимать, что войны ведут не граждане этих стран, а их финансово-политические элиты!

Однако, финансово-политические элиты США и Германии сегодня находятся в несколько разном положении. Финансово политические элиты США давно по всему миру разжигают войны, являющиеся для них основными бизнес - операциями. Германская же финансово - политическая элита, до сегодняшнего дня, опиралась на бизнес, заключающийся во впечатляющем промышленном росте своей экспортирующей экономики.
По-видимому, сегодня мы наблюдаем попытку немецкой политической элиты сконвертировать успехи своей промышленности в глобальные военно-политические "бизнес-проекты", которые традиционно называются "войнами". Ментором для Германии на этом рынке выступают США, которые, собственно, и сформировали этот "рынок".
Именно сегодня, когда Запад поджёг Украину, становится очевидным, что вторая мировая не закончена! Проигравшая страна пытается взять реванш, при полном покровительстве и поддержке остальных западных стран. Именно сегодня становится очевидно, что Вторая Мировая война не окончена, и мы, как потомки тех, кто остановил нацизм в 1945-м, спустя 75 лет, всё ещё живём в условиях Второй Мировой Войны…

Так что же такое "9 мая"?

Это - день ВОЕННОЙ победы над фашистской Германией!

Однако, военная победа, как выясняется, не всегда является полной...

Плохое знание истории не освобождает ни от страданий, связанных с повторением исторических ошибок, ни от непоправимых трагедий в будущем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий