Translate

четверг, 28 ноября 2013 г.

Что день грядущий нам готовит?

Каждое утро встречает всех нас именно этим вопросом. Взрослых и малышей, богатых и не очень, умных и не очень, порядочных и не очень... Граждан Молдовы и не очень...
Узнать ответ на этот вопрос мы сможем только завтра. Когда все события произойдут и мы получим возможность оглянуться, проанализировать и обобщить события прошедшего дня. А хочется знать всё заранее! Чтобы не упустить возможностей,  избежать ошибок.
Сегодня, 28 ноября 2013 года, вопрошаю: "Что день грядущий нам готовит?" А в ответ - тишина... Но ведь готовит?! Хорошее или плохое? Доброе или злое? Созидательное или разрушительное?
Кто-то тихо, по-воровски, крадётся в Вильнюс, скрывая в потном кулачке ручечку, которой готовится поставить без моего ведома и от моего имени закорючечку на бумажечках, которые, по его мнению, должны определить мою судьбу, судьбу моих близких, моих детей и внуков...
Почему скрытно? Почему по-воровски? Значит недоброе сокрыто в этих бумажечках? Что же там? Наверняка - такое, за что эти "крадущиеся олени" боятся схлопотать... Иначе - всё делали бы открыто.
Сижу... думаю...
Делюсь тем, что меня беспокоит:
Вчера читал о "ювенальной юстиции"... Позавчера читал об обязательном "секспросвете" в "странах развитого эуропейского капитализма" для 9-ти летних малышей... Позапозавчера читал о запрете понятий "Отец" и "Мать", и о каких-то извращённых "Родитель №1" и "Родитель №2"... Позапозапозавчера читал о введении уголовного преследования за запрет пропаганды однополых, не поворачивается язык сказать "отношений"...
А до этого - целенаправленная "демонизация" ислама, как главного оплота понятий "семья" "род"... А до этого - тотальная обструкция христианства...  А до этого - развал СССР - главного оплота базовых человеческих ценностей...
А несколько лет назад смотрел последнее интервью, ныне внезапно покойного, выдающегося американского журналиста Аарона Руссо, который поведал миру об истиных планах мирового правительства тотального порабощения человечества, в том числе - через развал самого понятия "семья", как последнего форпоста на линии фронта свободного человечества и рабского будущего землян.
Я, с ужасом, наблюдаю, как на этот форпост с воем и грохотом обрушиваются килотонны информационных и юридических боеголовок. Каждая такая атака откалывает фрагменты "семейного монолита", и они осколками разлетаются в стороны... Вчерашние мужья и жёны... Вчерашние родители и дети...
Кто заряжает эти демонические орудия? Кто командует "огонь"? Чьи мерзкие лапы крутят наводящие механизмы и готовят орудия к новым выстрелам?!
Это страшный, искусно маскирующийся противник... Он бъёт из "ниоткуда" и "отовсюду". Из средств массовой информации, из политического лобби "гейпросвета", из мировых финансовых структур, из боевых орудий, из пистолетов с глушителем, из парламентов, кабинетов власти, судей, прокуроров...
И вся эта мощь денно и нощно обрушивается на последнюю надежду человечества - на семьи, на род, на свободный дух свободных людей!
Кто, эти крадущиеся пособники "европейских ценностей"? "Просветители" и "Отцы нации"? Или это - иуды, предатели и мальчиши-плохиши крадутся за своей "банкой варенья и корзиной печенья"?
Об этом мы узнаем наверняка только завтра! После того, как всё случится! Когда, по мнению режиссёров и пособников этого позорного действа, будет уже поздно что-либо менять!

Что день грядущий нам готовит? Котлету по-вильнюсски?

МАНИФЕСТ:

Я, гражданин Республики Молдова, заявляю настоящим, что не признаю легитимным никакие акты, соглашения и договора, подписанные, от имени всех граждан Молдовы в Вильнюсе 28-го и 29-го ноября текущего года людьми, именующими себя "полномочными представителями Республики Молдова" (здесь - премьер министром Республики Молдова, Президентом Республики Молдова и прочими представителями власти Р.М.) с одной стороны и представителями "Европейского Союза" - с другой стороны.

Данные действия осуществляются без моего на то согласия и являются только частным мнением кучки людей, присвоивших себе самовольно право, в том числе и от моего имени, подписывать какие-либо акты.

Информирую все стороны, участвующие в подписании этих сомнительных "тайных соглашений", что эти соглашения они подписывают на свой страх и риск, и за их несоблюдение несут исключительно персональную ответственность друг перед другом.

Настоящим заявляю, что Я, моя семья, мои дети и мои внуки отказываемся нести в любой форме ответственность за выполнение любых соглашений, о содержании которых мы не были информированы своевременно, до их подписания, и в отношении которых мне, гражданину Республики Молдова, не была дана законная возможность высказаться на соответствующем референдуме!

Я оставляю за собой право и впредь не признавать и не соблюдать любые положения указанных соглашений, равно как и любые законодательные или подзаконные акты, принятые впоследствии на основании указанных соглашений!

Денис Недеогло
Гражданин Республики Молдова.
28 ноября 20013 года

P.S. А вот и экономическая составляющая "тайных соглашений": http://totul.md/ru/newsitem/413527.html

2 комментария:

  1. За детей -понять ещё можно, а вот как будут смотреть на это внуки сложно предсказать. По моему это просто эмоции зашкаливают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это даже не то, чтобы эмоции. Это - указание на потенциальный период влияния данного события на мой род. На Ваш, кстати, тоже.

      Удалить